Наследование имущества после смерти
После смерти отца остались гараж, автомобиль и земля. На дату смерти с отцом проживала его жена. На данный период трое детей отца вступают в наследство (завещания нет), жена отца умерла после его смерти и у нее есть сын, который не претендует на это наследство, но не может отказаться в пользу нас троих по закону. Есть ли возможность унаследовать все?
А нотариус нам говорит, что если он откажется, у него нет права отказа и имущество будет в пользу государства?
А… он несовершеннолетний или нетрудоспособный?