Гражданское дело

В суд был подан иск на страховую компанию на заниженную страховую выплату, с учетом соблюдения до судебного порядка. В первом судебном заседании назначили судебную экспертизу перед вторым судебным заседанием , узнав результаты судебной экспертизы осуществила доплату и на суде заявила ,что добровольно исполнили иск и судья принял доводы ответчика , что страховая компания в добровольном порядке исполнила свои обязательства

Вопрос: В добровольном порядке осуществлена выплата или нет.

, Владимир, г. Новороссийск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

То что выплата осуществлена ...-хорошо но основания для взыскания штрафа с СК на основании ст13п6 Закона не исчезли и пени по ст23 Закона и морального вреда по ст15 Закона и убытков по ст13 Закона!!!

Владимир
Клиент, г. Новороссийск

Это добровольный порядок или нет?

НЕт!!!

Так как исполнен уже после Вашего иска в суд!!!!

Вы обратились за судебной защитой прав