Можно ли требовать возмещения ущерба с родственников виновного, если тот скончался
Можно ли требовать возмещения ущерба с родственников виновного, если тот скончался? Только в рамках наследуемого имущества?
, Анастасия, г. Екатеринбург
Добрый день, наследники возмещают имущественный ущерб, причиненный по вине наследодателя только в размере наследуемого имущества. Если наследства нет или отказались от его принятия, то платить ничего не должны.