100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Договор дарения доли квартиры

привет!помогите в таком вопросе.У меня с мамой есть квартира в равных долях,квартире 2 года.я хочу оформить договор дарения своей доли маме.Я скачал этот договор дарения из интернета.Вопрос,можно ли заполнить этот договор вручную?или нужно вбивать все данные на компьютере?

договор дарения доли договор дарения доли квартиры.docквартиры.doc
23 Апреля 2015, 09:12, вопрос №814859
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
1836
ответов
662
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

доброе утро!

Это не имеет значения: можно и вручную написать, можно и на компьютере набрать.

Только аккуратнее, в интернете есть и неправильные договоры.

23 Апреля 2015, 09:21
q Отблагодарить
1 0
Данил
клиент, г. Красноярск

спасибо.если не трудно посмотрите договор,который я скачал.

договор дарения доли договор дарения доли квартиры.docквартиры.doc
23 Апреля 2015, 09:23
1836
ответов
662
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Я посмотрела. В принципе нет явных ошибок закона, однако некоторые вещи лучше по другому написать и расширить договор. Кроме того, необходим будет акт приема передачи доли в праве собственности на квартиру.

23 Апреля 2015, 09:34
Данил
клиент, г. Красноярск

акт приема передачи тоже скачать можно?

23 Апреля 2015, 09:37
1836
ответов
662
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Можно. Если вы хотите скачать в интернете, то единственный сайт, который я бы вы посоветовала это консультант плюс. Там грамотный акт может быть.

Но он только в коммерческой версии.

23 Апреля 2015, 09:39
Данил
клиент, г. Красноярск

спасибо большое.поищу.

23 Апреля 2015, 09:44
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут