Как продать ООО без рисков?
Здравствуйте! Я продаю ООО с нулевым балансом. Деятельности не было. Покупатель хочет оформить все через своего юриста, даже не встречаясь. Подскажите пожалуйста, чем я рискую при этом?
, Анна, г. Калининград
В принципе ничем. Только вначале смените учредителей, получите деньги, а затем уходите с поста генерального директора. По новым сделкам вы ответственности нести не будете.
Спасибо за ответ!