Добрый день! Ситуация следующая :произошло дтп, т. с в этот момент не управлял (управлял другой водитель) вписанной в страховку,, вызвали сотрудников дпс, не смотря на свидитетелей подтверждающих мою не винововность, сотрудниками дпс был составлен протокол в отношении меня, в постовлении (штраф) указан другой город, и время! Свидетели не опрошены. Как отменить постоновление? Спасибо
, вопрос №4860542, Антон, г. Якутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.