Не платит страховая

Здравствуйте. сделал страхование жизни от несчастных случаев. на момент наступления такого случая, в период действия полиса я обратился в страховую компанию "Северная казна", приняли документы, все как положено, рассмотрели документы, но не выплачивают деньги, якобы отозвали лицензию и говорят обращаться в суд. стоит судиться, есть ли шанс получить страховую премию? что нужно для такого обращения в суд?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Марина Иванова
Юрист, г. Москва

Написать исковое заявление, приложить необходимые документы и оплатить госпошлину. Чтобы подробнее разобраться в вопросе необходимо изучить документы. Могу подготовить для Вас исковое заявление и рассчитать госпошлину.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Лицензия приостановлена. Поэтому обращаться в суд. У вас случился страховой случай? Тогда это не премия в страховое возмещение. Необходимо составить исковое, заказать можно на сайте либо обратиться к любому юристу лично. Желаю удачи!

рассчитать госпошлину

Гос пошлину платить не нужно.