Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вывоз мусора с участка после строительства

Обязана ли строительная компания вывозить мусор после строительных работ, если в договоре этого не пописано, а просто сказано что они должны осуществлять сисетематическую уборку?

12 Мая 2013, 18:54, вопрос №81418 Иван, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 374 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Ситуация спорная, все действительно зависит от формулировок, указанных в договоре. Дело в том, что такой обязанности прямо в законе не предусмотрено.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    13 Мая 2013, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats