Мошенничество в интернет
Здравствуйте!меня обманула мошенница из соцсети в контакте.Перечислила ей на вебмани 500 рублей за оказание образовательной услуги.Понимаю что сумма небольшая.НО хотелось бы привлечь её к уголовной ответственности(ст.159) в целях прекращения процветания мошенничества в сети интернет,чтобы другие люди не пострадали.Как это лучше сделать?
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Алексей Богданов
Привлечь ее к уголовной ответственности — из разряда фантастики. В данном случае можете пообщаться с администрацией сайта Вконтакте.