Анализ иска
Анализ
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о понуждении исполнителя безвозмездно устранить недостатки
в выполненной работе?
Перспектива его в суде?
Сколько будет стоить?
Копию иска могу направить по почте, которую вы укажете.
, Геннадий, г. Москва
Алексей Саченков
Добрый день Геннадий!
Для оценки перспективы необходимы материалы (договор, акты, претензии и т.п.) Что вы имеете в виду под копией иска? Сколько будет стоить тоже зависит от сложности и объема вообще от 500 рублей.
Скидывайте либо мне в чат, либо прикрепляйте здесь. Правилами сайта так нельзя передавать контакты- один способ есть, но давайте лучше через сайт!
Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!