Аренда квартиры в доме под снос

Добрый день!

Семья из трех человек (ребенок до 3-х лет, прописки нет) снимает квартиру у арендодателя жилого помещения в многоквартирном доме, который сносят (квартира приватизирована собственником). Может ли семья получить квартиру при сносе?

Спасибо.

, Сергей, г. Хабаровск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Сергей, никаких прав на эту квартиру вы не имеете и при сносе дома вам ничего никто предоставлять не обязан.