Как прописать мать ребенка на долю без согласия собственников?
Я гр украины подала на РВП,у отца ребенка есть 1/4
Доля в двух комнатной квартире ,собственниками еще является брат и отец с матерью.Брат согласие на прописку дает а мать с отцом против.Как можно получить прописку без их согласия?
, Ольга,
Натан Будовниц
Я гр украины подала на РВП, у отца ребенка есть 1/4 Доля в двух комнатной квартире, собственниками еще является брат и отец с матерью.Брат согласие на прописку дает а мать с отцом против.Как можно получить прописку без их согласия?
Ольга
Никак. Законом это напрямую запрещено.
Есть возможность обойти это правило только одним способом: если отец ребенка переоформит на Вас часть своей доли. Тогда Вы на правах собственника сможете зарегистрироваться без согласия остальных.