Могу ли спустя 2 года совершеннолетия взыскать на алименты

Здравствуйте, мне 20 лет,мой отец не платил алименты,хотя есть судебное решение, могу ли я взыскать алименты спустя два года совершеннолетия

, Ирина, г. Москва
Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, можете.

Обратитесь в суд о взыскании задолженности, а также к судебным приставам

Ирина
Клиент, г. Москва

и, можно ли взымать задолженность за прошлое время, если человек официально нигде не работает?

Пишите в чат, проконсультирую