Доверитель поменял паспорт по возрасту

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, доверитель сменил паспорт по возрасту. Смогу ли я пойти на сделку по продаже квартиры как доверенное лицо, если в доверенности указаны данные предыдущего паспорта? Спасибо.

, Наталия, г. Йошкар-Ола
Ксения Качкалова
Юридическая компания "ООО "Константа""

сможете, возьмите с собой на сделку нотариально удостоверенные копии нового паспорта, со страницей о ранее выданных паспортах. Также надо будет заплатить госпошлину за изменение сведений (паспортных данных) о лице

Наталия
Клиент, г. Йошкар-Ола

Спасибо, но проблема в том, что на сделку с покупателем договорились идти сегодня, а доверитель живет в другом городе и заверенных копий у меня нет.