Какие еще выплаты и налоги должна я платить

Здравствуйте. Я открыла ИП апрель 2015, упрощенка доход 6%. Собираюсь платить в пенсионный фонд и мед. страхование каждый квартал. Какие еще выплаты и налоги должна я платить. Спасибо.

, светлана, г. Владивосток

Здравствуйте! Если нет работников, необходимо каждый квартал платить авансовый платеж по УСН, взносы в ПФР и ФФОМС (как Вам удобнее, лучше — раз в квартал, чтобы уменьшать на них налог УСН), раз в год сдавать декларацию по УСН.