Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Амнистия К 70 летию победы
Здравствуйте !скажите 158.3 попадает под амнистию к 70 летию победы!!!и в какие сроки начнется освобождение заключенных
, вера, г. Ржев
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Вера!
Варипнт амнистии, предложенный Президентом и который скорее всего и будет принят, предусматривает, что на осужденных по части 3 статьи 158 УК амнистия рампространяться не будет.
Варипнт амнистии, предложенный Президентом и который скорее всего и будет принят, предусматривает, что на осужденных по части 3 статьи 158 УК амнистия рампространяться не будет.
Похожие вопросы
Когда понял что кредита мне больше не дадут из-за высокой нагрузки, решил подать на банкротство, т.к
Здравствуйте, я Индивидуальный Предприниматель. С 2021 года работаю в компании по созданию сайтов, как наемный сотрудник. Доход только от ЗП, предпринимательского дохода нет.
В период с 2012 по август 2025 года жил с кредита на кредит: где-то по своей глупости, где-то из-за ошибок близких.
В 2024 году к кредитам "подключились" и МФО. За год понабрал больше больше 25 штук.
По итогу к августу 2025 года у меня скопилось около 1 млн. долга. Сейчас это примерно 1,5 млн.
Когда понял что кредита мне больше не дадут из-за высокой нагрузки, решил подать на банкротство, т.к. в этом видел единственный выход. Пообщались с начальником - он мне повысил ЗП и мы решили что я буду постепенно выплачивать все долги.
С сентября 2025 по текущий день моя заработная плата - 70 тысяч рублей. Я вношу платежи по договоренности с коллектором по трем МФО (они согласились зафиксировать мой долг и мы обговорили план погашения на 6 месяцев).
Ситуация лучше не становится. Долги только растут, т.к. капают проценты.
Я бы хотел подать на банкротство, но есть одна БОЛЬШАЯ проблема.
Как-то давно… еще, наверное, в 2022 году, мы с работодателем по его просьбе обговорили и перечисляем мне на ИП деньги с его ООО по мною выставленным счетам. Суммы разные: от 30-200 тыс. рублей. Но эти деньги я не беру себе, а вывожу и плачу различным подрядчикам моего работодателя и прочим третьим лицам. Т.е. это фактически вывод средств из ООО неправомерным способом. Хотя по факту я получаю деньги, как ЗП, т.к. они идут по моим счетам и на мои выставленные акты работ.
По факту я получаю - 70 тыс. рублей, а по приходам на ИП - от 100-250 в месяц.
P.S. Работодатель оплачивает мои налоги (в т.ч. свыше 300 тыс. рублей) с этих сумм.
Могу ли я оформить банкротство и не будет ли у меня проблем с анализом моих доходов и решением по банкротству из-за этих махинаций с выводом средств?
Здравствуйте, приставы снимают 70% от поступающих средств на банковскую карту, подскажите в эти проценты
Здравствуйте, приставы снимают 70% от поступающих средств на банковскую карту, подскажите в эти проценты входит плата ежемесячных алиментов (твердой денежной сумме) или ежемесячные алименты платить отдельно? Если отдельно то каким способом можно платить, положить деньги на карту и перевести в счет алиментов нельзя, их списывают. остатка после списания 70% не хватает.
Какие действия должна сделать внучка, чтобы квартира не оказалась у постронних людей, так как бабушке уже 70 лет и доверяет всем подряд
Доброе утро. Вопрос. Бабушка с внучкой имеют квартиру в равных долях собственности , оставленной им по дарственной от матери внучки . какие действия должна сделать внучка , чтобы квартира не оказалась у постронних людей , так как бабушке уже 70 лет и доверяет всем подряд.
Возможно ли продлить выплату алиментов после достижения 18 - летия, если ребëнок проходит обучение очно на бесплатной основе?
Здравствуйте! Возможно ли продлить выплату алиментов после достижения 18 - летия, если ребëнок проходит обучение очно на бесплатной основе?
Ранее я ещё обращалась по поводу единовременной выплаты ко дню победы 9 мая
День добрый. Ранее я ещё обращалась по поводу единовременной выплаты ко дню победы 9 мая. Ответили я не пенсионер. Вдова Ветерана Великой Отечественной Войны