Консультация кредитования

Может ли иностранный гражданин со стабильной работой,зарплатой получить кредит на жильё или ипотеку?

, сергей, г. Кострома

Сергей, добрый день.

Может ли иностранный гражданин со стабильной работой, зарплатой получить кредит на жильё или ипотеку?
сергей

Есть определенные требования банков, которые соответствуют Вашей ситуации. Обратитесь на банки.ру, там сможете подобрать себе условия кредитования.