Может ли ИП заниматься литейным производством
Здравствуйте. Может ли ИП заниматься литейным производством? Может ли взять ооборудование и производство целиком в аренду?
, Дьячков Сергей, г. Уфа
Может ли ИП заниматься литейным производством? Может ли взять ооборудование и производство целиком в аренду?
Дьячков Сергей
Да может, Никаких запретов не установлено в отношении данного вида деятельности.