Не плата алиментов

Добрый день.Подскажите пожалуйста,что делать,если бывший муж не платит алименты почти 2 года с момента подачи судебного постановления и проживает он в другом городе.

, Вера, рп. Икша
Анна Байкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам нужно обратиться к судебному приставу, ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Вы предъявляли исполнительный документ к исполнению?

Вера
Клиент, рп. Икша

Да,я всё отправляла.Они мне отправили 2 письма в ответ,и к сожалению больше никаких действий от них не было.