Квартира малообеспеченным семьям
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Муж и ребенок прописаны в москве в двухкомнатной квартире, плюс отец мужа (т.е. 3 человека), квартира примерно 52 кв.м. я прописана в нижнем новгороде у мамы (комната 19 м в двухкомнатной квартире). Оф зп мужа 10000 руб., я в декрете, получаем как малоимущие 2500 руб в месяц. Есть ли шансы встать на очередь на получение бесплатной квартиры как малообеспеченные??
, Ольга, г. Москва
Анна Проворова
Ольга, добрый день.
Муж и ребенок прописаны в москве в двухкомнатной квартире, плюс отец мужа (т.е. 3 человека), квартира примерно 52 кв.м. я прописана в нижнем новгороде у мамы (комната 19 м в двухкомнатной квартире). Оф зп мужа 10000 руб., я в декрете, получаем как малоимущие 2500 руб в месяц. Есть ли шансы встать на очередь на получение бесплатной квартиры как малообеспеченные??
Ольга
Учетная норма в Москве составляет 10 м. на человека, у Вас 52+19 =71/4=17,75 м. на человека. Увы, ничего не получится.