Ст.46

Здравствуйте! Меня интересует что значит ст. 46, а именно п.1 пп4. На сайте фспп по моему кредитному договору.

, Оксана, г. Чита
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!!!

Статья 46. Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

…Исполнительное производство прекращено…

3. Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.

Но...

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.