Вступление в наследство
остался участок от мамы нас трое наследников ,как написать отказ в пользу другого наследника после смерти мамы прошло 15 лет
, ольга, г. Волгоград
прошло 15 лет а участок не оформлен до сих пор? Для начала нужно, если никто из наследников в 6-ти месячный срок не обратился к нотариусу, после смерти матери, в суде признать факт принятия наследства тем наследником, на кого оно будет оформлено. В таком случае Ваш отказ не понадобится, тае как вы пропустили срок на принятие наследства.