Проблеммы с ПТС

Добрый день! Купил скутер в магазине новый, ПТС обещали через месяц. Прошел год ПТС так и не получил. Сейчас обладаю скутером без каких либо документов. Как быть?

, Владимир Воробьев, г. Волгоград
Анна Улибегова
Юридическая компания "ИП", г. Волгоград

Здравствуйте уважаемый Владимир. В вашем случае Вам необходимо письменно обратиться с претензией к продавцу в салон, где указать все ваши требования. Ответить продавец (магазин) должен в течение 10 дней. Если Ваше требование не будет исполнено, у Вас возникает право обратиться в суд, где обязать продавца исполнить обязательства по договору купли продажи в полном объеме надлежащим образом в соответствии с действующим законодательством. Удачи Вам