Получение техосмотра без ОСАГО
Купил авто без страховки и техосмотра. Требуется застраховать автомобиль, но без ОСАГО я не имею права выезжать куда либо на данном авто.
Вопрос: Как мне добраться до станции ТО не нарушая закон.
, Радик, г. Ижевск
Алексей Шпадырев
Радик, здравствуйте!
Первоначально вам необходимо оформить страховку. Автомобиль для этого не требуется, только документы. В страховой вы сможете получить и направление на прохождение ТО.