ВУЗ. При получении диплома о первом высшем образовании, диплом колледжа не возвращают?

Добрый день. Поступила в ВУЗ на базе колледжа. Специальности не совпадают (учиться 5 лет). При получении диплома по первом высшем образовании, что будет с дипломом колледжа? Имеют ли право его (оригинал) не возвращать в результате повышения ступени образования?

Спасибо!

, Елена, г. Москва
Инна Алифанова
Юрист, г. Новороссийск

Доброй ночи, Елена!

По окончании ВУЗа оригинал диплома колледжа Вам выдадут на руки. Вам не о чем беспокоиться.