Срочненько ()

Ехал на авто, попал в дтп виновен я, нет сраховки ,техосмотра, у меня, договор купли продажи просрочен, что мне делать ? выплачивать буду я ту и свою машину, но нужен ли мне адвокат? помогите плиззз) то вообще делать не понимаю! стаж пол года, до этого без дтп

, Роман, г. Йошкар-Ола
Эльвира Мифтахова
Юрист, г. Казань

в данном случае вы обязаны будете нести все расходы по ремонту своего а/м и а/м другого водителя

Александр Романов
Адвокат, г. Москва
выплачивать буду я ту и свою машину,
Роман

За отсутсвие страховки и др. документов вы заплатите штраф.

Лицо, которому причинен вред к Вам обратится с претензией о востановлении, вы можете оплатить добровольно. тогда суда не будет. Адвокат в принципе Вам не нужен, но консультироваться по данным вопросам с юристами стоит..