Оформить документы без присутствия лица на которого оформ-ся дарственная
Можно ли оформить документы дарения без присутствия лица, на которого оформляется дарственная, при наличии необходимых копий его документов?
, Алексей, г. Москва
Для совершения сделки от имени другого лица нужна либо доверенность, либо нужно быть законным представителем такого гражданина, либо его опекуном.