Защита детей

Здравствуйте! У меня такая ситуация, точнее у моей сестры! Она несовершеннолетняя, была жертвой растления, преступника посадили. Но ситуация такая учитель в той школе в которой она учиться всячески заводит при всем классе разговор на эту тему, хотя она его не раз просила такого не делать, неизвестно почему соц педагог и завуч вообще данную информацию стали распространять среди педагогов, подскажите что можно сделать в данной ситуации, чтобы человек держал язык за зубами. Он на хорошем счету в школе и администрация школы его поддерживают.

, даня, г. Санкт-Петербург
Михаил Горбунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Даня, добрый день. Поведение педагога неправомерно, и, уверяю Вас, наказуемо, несмотря на то, что педагог на хорошем счету в школе и администрации. В чем Вы заинтересованы? Есть возможность просто заставить педагога вести себя этично, соответственно своего педагогического статуса, а есть возможность наказать за его действия, вплоть до снятия с должности. Пишите в чат. Определим ход Ваших дальнейших действий.

С Уважением, Михаил