Квартира в долевой собственности
Здравствуйте. Вопрос у меня такой.
Есть квартира в долевой собственности. Собственника три. Я, мама, бабушка. В последнее время, моя бабушка стала получать переводы, с разных адресов, из нашего города, на одну и ту же сумму денег. Я между делом у нее спросила один раз что видела квиток, она сказала, что это ей долг вернули. Но теперь пришел еще один перевод, но уже от другого человека. Правды она нам не говорит. Мы стали опасаться, что она может подписать договор ренты или завещать долю какой нибудь секте.
Собственно сам вопрос, насколько это законно, и что мы можем предпринять, что бы этого не допустить?