Куда писать заявление
здравствуйте! куда писать заявление (или жалобу?), если пьяный сосед-фсбшник (должностное лицо НЕ при исполнении) ломится в дверь и жалуется на шум?
, Татьяна, г. Новосибирск
Николай Кобцев
Самым эффективным мне кажется будет написать жалобу его непосредственному начальнику — директору ФСБ по г. Санкт — Петербург.
Дмитрий Гальчун
Добрый день.
Вы можете обратиться с заявлением к участковому для начала, а если не поможет — воспользоваться способом, указанным коллегой.