Последствия после ДТП
Здравствуйте. попала в ДТП, я Виновник аварии и вину признала. Выезжая с парковки зацепила припаркованный автомобиль. У меня каско и осаго, у потерпевшего ОСАГО. Авария не серьезная, царапина на правой двери. Страховка покрывает. Но у потерпевшего оказались проблемы с документами. Владелец авто гражданин Украины (его Осаго сделано уже в России). Мой вопрос вот в чем: Должна ли я возмещать потерпевшему затраты на оформление документов. Перевод документов на русский язык с украинского, так же заверение этих документов у нотариуса. Дело в том что не сам потерпевший а его родственник постоянно звонит на телефон угрожает а так же приходит и требует возместить им ущерб.