"Раздел лицевого счета в приват. Квартире и расписка об уплате комунальных платежей

Здравствуйте! Мы с сестрой получили по наследству по 1/2 от 3-х комн. квартиры. Я живу в другом городе, а сестра проживает в квартире, хотя и свою квартиру имеет. Сестра дала расписку, что будет оплачивать комунальные платежи сама в полном объеме до моего вселения в квартиру, а когда я уехала из города, сообщила мне, что подаст в суд на разделение лицевого счета и платить за всю квартиру не будет.Правомерны ли ее действия.и возможно ли разделение лицевого счета в приватиз. квартире? Мои действия? PS.Сеста продавать квартиру и поделить деньги не хочет.Предлагает выплатить за мою половину копейки.Я хотела по суду разделить квартиру и сдать в наем, т.к.платить за квартиру мне сложно,я на пенсии. Вот она и придумала этот вариант, чтобы меня обмануть.Что делать?

, Виктория, г. Архангельск
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Продать квартиру без Вашего согласия она не сможет.

Раздел лицевого счёта она инициировать может.

У Вас впереди впереди переговорный процесс с сестрой.

Она бутет оказывать на Вас давления как пример с лицевым счётом. Чтобы Вы согласились на её условия.

Если у Вас так складываются отношения нужно Вам заключить договор с представителем (юристом) пусть он и общается.

А где сама квартира( город?)