Оформление опеки
Подскажите пожалуйста могу ли я оформить опеку над инвалидом первой группы ,колясочник, .Опекун-несовершеннолетняя девушка не родственик и хочет ухаживать за инвалидом с целью трудового стажа и заработка , а так же из благородных побуждений.Какие необходимы документы для оформления опеки если это возможно и сколько составит сумма заработка опекуна ?