Как сделать миграционное карту
здравствуйте скажите пожалуйста как мне поступит я гр армении у меня есть рабочий договор а у мужа нету у него заканчиваеться срок действие миграционное карта скажите пожалуйста как можно продлить не пересикать границу у детей тоже такой сетуация они учиться в школе
, жанет, г. Воронеж
Сергей Князькин
Жанет, здравствуйте. Самый эффективный способ — подать заявление в ФМС вам всем на выдачу разрешения на временное проживание по квоте. Предполагаю, что на этот год они могли ещё остаться, тем более, что Вы работаете по трудовому договору.
Сергей Игоревич.