Выписка и прописка

Моя сестра прописана у меня вместе с несовершеннолетней дочерью.Сестра хочет выписаться,может ли её дочь остаться прописана со мной?

, Светлана, г. Омск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Смотря сколько ей лет. Местом жительства несовершеннолетних детей, не достигших 14 летнего возраста считается место жительства родителя.

Но в строгом соответствии с законом, если сестра меняет место жительства с дочерью, то они обе должны встать на рег. учет по новому месту жительства.

Моя сестра прописана у меня вместе с несовершеннолетней дочерью.Сестра хочет выписаться, может ли её дочь остаться прописана со мной?
Светлана