Остановят ли исполнительное производство без суда
У меня есть исполнительное производство от банка на взыскание, на данный момент половина суммы выплачена, и я недавно узнала, что банк передал долг коллекторам. Если я получу справку у банка об отсутствии ко мне претензий, то могу я остановить исполнительное производство с этой справкой?
К сожалению, не знаю. Уже почти месяц пытаемся добиться от банка письма или справки о передаче долга. Началось с того, что мы попытались запросить от банка расширенную выписку, итог банк сообщил нам, что счетов по нашим договорам нет и долг передан КО.
Можете попробовать обратиться в Банк с заявлением о заключении с Вами мирового соглашения в рамках исполнительного производства