Продадут ли мне холостые патроны 9РА?
Я хотел купить шумовой пистолет ,но он стреляет 9РА. Продадут мне эти патроны без лицензии ибо он боеприпасом не является?
, Колян, г. Москва
Здравствуйте! Если Вам продадут шумовой пистолет, то и боесприпасы к нему естественно. На основании ст. 9 ФЗ «Об оружии» приобретение охолощенных патронов не подлежит лицензированию.