Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Земельный участок

вступил в наследство, получил участок(садовый) с домиком(не приватизированный), на руках только свидетельство о праве на наследство по закону, больше ничего не оформлялось, могу ли я продать участок без оформления документов на собственность? спасибо

11 Мая 2013, 15:30, вопрос №80986 Ксения, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Ксения! Если покупатель согласен то можете. Если не согласен, то зарегистрируйте собственность в росреестре (регпалте)

    11 Мая 2013, 15:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats