Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Земельный участок
вступил в наследство, получил участок(садовый) с домиком(не приватизированный), на руках только свидетельство о праве на наследство по закону, больше ничего не оформлялось, могу ли я продать участок без оформления документов на собственность? спасибо
Добрый день!
Двухквартирный жилой дом. Право на онду из квартир не зарегистрировано. Приобреталась у Колхоза в 1992 году по договору купли-продажи. (в БТИ не зарегистрировано, только в сельсовете, о чем, есть квитанция). В квартире были произведены изменения: построены пристрои. На кадастровом учете стоит данная квартира, но площадь неактуальная. На земельном участке под домом зарегистрировано право собственности за собственником соседней квартиры.
Подскажите, пожалуйста, с чего начать, чтобы зарегистрировать право ? на квартиру или на блокированный жилой дом? как зарегистрировать право на земельный участок? Только через суд?
, вопрос №4860951, Эльвира, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте прохожу процедуру банкротства есть дом и два земельных участка изначально они были по одному адресу но разные кадастровые номера но не так давно одному из них присвоили свой адрес 20/1 влияет ли это как-то на процедуру могут ли забрать у меня вторую землю если получается на человека одна сотка
, вопрос №4860613, Ирина, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня есть дарственная на долю земельного участка под домом. Могу ли я продать дом и земельный участок под ним, с этой дарственной на руках???
, вопрос №4859879, Гульнара, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.