Земельный участок

вступил в наследство, получил участок(садовый) с домиком(не приватизированный), на руках только свидетельство о праве на наследство по закону, больше ничего не оформлялось, могу ли я продать участок без оформления документов на собственность? спасибо

, Ксения Антонова, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Ксения! Если покупатель согласен то можете. Если не согласен, то зарегистрируйте собственность в росреестре (регпалте)