Бесплатные лекарство

Здравствуйте. У меня муж инвалид 2гр.Нам врач выписала лекарства,но рецепт на них я получить не могу,так как врач говорит мин здрав бесплатно их не выдает.Так зачем врачи выписывают такие препараты.Помогите решить этот вопрос.

, Наталия, г. Мурманск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Наталия, а вы не стесняясь обратитесь в свое Министерство здравоохранения области, а то и к Губернатору.