Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Наследство жилья

умерла свекруха, в июле будет пол года когда можно писать мужу заявления на вступление он приписан в доме, есть еще сестра она гражданинка россии. она тоже хочет вступать в наследство

10 Мая 2013, 17:17, вопрос №80968 алла, г. Донецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красников Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Добрый вечер!


    По российскому законодательству заявление о принятии наследства и выдачи свидетельства о праве на наследство необходимо написать в течении 6-ти месяцев со дня открытия наследства (смерти наследодателя), заявление пишется нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.

    10 Мая 2013, 18:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats