Регулирование деятельности экстрасенса, шамана

Какими законами РФ регулируется деятельность шаманов, экстрасенов, ясновидящих. Что нужно для того, чтобы человек, обладающий этими способности, в соответствии с законами - мог бы проводить по городам России приёмы, семинары, тренинги, консультации????

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Никита Зязев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, добрый день.Экстрасенсы — мошенники. При правильных действиях и юридически грамотном заявлении, возможно добиться возбуждения уголовного дела и возврата денежных средств. Обращайтесь, если нужна помощь.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

я интересуюсь с другой целью - есть человек, который 100% ясновидящий - финалист многочисленных битв экстрасенсов. Вообщем его способности сомнениям не поддаются. Звонят люди со многих городов, просят приехать с тренингами и семинарами. Как это грамотно сделать? Что нужно для такой деятельности? Какие документы, разрешения и т.п.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

можно ответ на уточнённый вопрос? или не стоит ждать?