Временный ввоз

Добрый день!У МЕНЯ ПРО ВРЕМЕННЫЙ ВВОЗ ВОПРОС.МОЙ МУЖ ГРАЖДАНИН ГЕРМАНИИ ПРОСРОЧИЛ ВРЕМЕННЫЙ ВВОЗ.МЫ ПОПАЛИ В АВАРИЮ КОГДА ЕХАЛИ К ГРАНИЦЕ СКОРО БУДЕТ ГОД,МЫ ТОЛЬКО ПРИШЛИ В СЕБЯ.ТЕПЕРЬ МАШИНА В ПИТЕРЕ . НА КАКУЮ ТАМОЖНЮ НАМ ИДТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ.КАК ЕЕ МОЖНО УБРАТЬ

, ЗИНАИДА, г. Санкт-Петербург
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

По данному вопросу Вам надлежит обратиться в Северо-Западный Акцизный Таможенный Пост ОТО и ТК №4, 198206, Санкт-Петеpбуpг, Петергофское шоссе, 67

Контактные телефоны: +7 (812) 718-35-33, +7 (812) 303-94-53, Факс: +7 (812) 303-94-54