По ОКВЭДу
Здравствуйте, какой ОКВЭД нужно выбрать для перепродажи и установки пластиковых окон?
чтобы налог был вмененный?
, Дарья, г. Бийск
Александр Шлямов
День добрый! Согласно ОКВЭД для деятельности, связанной с установкой и продажей пластиковых окон населению (гражданам) для которой возможно применение ЕНВД применяются несколько кодов:
51.53.23 — оптовая торговля материалами для остекления,
52.46.3 — розничная торговля материалами для остекления,
45.42 — установка изделий и конструкций несобственного изготовления: дверных и оконных блоков и коробок и т.п. из деревянных и других материалов,
45.44.1 — производство стекольных работ (установка стекол, включая зеркальные и т.п.).