ДТП двух автомобилей

Здравствуйте. Произошло ДТП (небольшое)составили евро протокол. При ДТП у меня помято крыло, а у виновника повреждений нет.У меня госстрах у виновника другая С.К. В страховой мне сказали что -бы виновник приехал на осмотр своего автомобиля, как мне его туда заманить? Ему 81 год и он упёрся НЕ ПОЕДУ повреждений НЕТ. СПАСИБО.

, Владимир, п. Зыряновский
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

В страховой мне сказали что -бы виновник приехал на осмотр своего автомобиля, как мне его туда заманить?
Владимир

Никого никуда не нужна заманивать, у Вас нет такой обязанности, это работа СК.

СК обязана Вам оплатить ущерб, а если виновник не покажет автомобиль просто взыскать потом с него в порядке регресса эту сумму.