Опись имущества
Здравствуйте.Моему отцу пришло письмо из Региональной службы судебного взыскания,в котором прописано,что он должен 50964,66 рублей,потому что не выплачивает кредит в ЗАО "Банк Русский Стандарт"(не может выплачивать, так как находится в местах лишения свободы).Я звонила по Горячей линии,изложила всю ситуацию,мне сказали отправить по эл.почте справку.У меня не получается этого сделать,потому что не могу зайти на их эл.почту.Существует ли она вообще?Что мне делать??Написано в письме,что долг нужно погасить до 27 апреля,или сделают опись имущества в случае неуплаты. Спасибо за ответ
