Как получить РВП
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я со своей семьей приехала в РФ на ПМЖ из Казахстана. Родственников нету, никто из нас не родился в РФ. Как я могу получить РВП, и пока у меня ее нету я и мой муж можем работать по РВП которая дается на 3 месяца.Заранее спасибо.
, оксана, г. Краснодар
Анна здравствуйте еще раз. Скажите пожалуйста если у меня двое несовершенно летних детей я могу получить РВП без квоты. И еще я читала в интернете что если я сдам экзамен, и комиссия подтвердит что я являюсь носителем русского языка я смогу получить вид на жительство без РВП. Эти два вопроса меня очень интересуют.
К сожалению, наличие детей никак не влияет на квоту. А вот информация про ВНЖ у Вас верная.
newbrinks.ru/?page_id=1044