Как найти могилу в Москве

Здравствуйте. Я хотела бы найти в Москве могилу близкого мне человека. Свидетельства о смерти у меня нет, а так же нет никакого контакта с его родственниками. Что делать и есть ли у меня шансы. Название кладбища приблизительно знаю. Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если название кладбища знаете можете подойти к администрации кладбища они по книгам посмотрят.

Наталья
Клиент, г. Москва

Спасибо. А могут ли в администрации кладбища мне отказать, так как у меня нет свидетельства о смерти ? Что тогда делать?

Нет, не могут из-за этого. Скажите, что дальний родственник.