Обеспечение жильем детей сирот и оставшихся без попечения родителей

Здравствуйте,я хотела узнать про закон об "Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".Мне 29 лет,в 9 лет у меня умерла мать,а отец ухал жить в другой город,я жила с бабушкой,опеку не оформляли,сейчас дом в деревне в котором я до сех пор прописана разобрали не извесные.Вопрос-положено ли мне выделить жилье от администрации города?

, наталия, г. Аркадак
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Наталья, судя по всему у вас не было статуса сироты: отец не лишен родительских прав и даже опекунство не оформлялось. Кроме того, у вас была прописка в доме. Поэтому, увы.