804 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли приобщить копию?

здравствуйте.скажите пожалуйста,я написал надзорную жалобу в верховный суд России.можно ли приобщить к жалобе не оригинал а копии постановление.

18 Апреля 2015, 17:32, вопрос №808782
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
700
ответов
316
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В соответствие со ст.391,3 ГПК РФ:

4. К надзорным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.

Таким образом, прикладывать следует оригинал копии постановления (то есть с синей печатью суда).

18 Апреля 2015, 17:43
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.