Что делать?
Здравствуйте.
меня впервые оштрафовали за переход на красный свет светофора на 500 р.. Причём на видео не видно начало движения, а завершаю я уже на зелёный. я подал заявление на смягчение штрафа согласно ст. 12.29 КоАП РФ и ст. 2.9 КоАП РФ на устное предупреждение. также указал что инвалид 3 группы, не работаю и не имею возможности оплаты, заявление написал в самом ГИБДД, есть копия. Но ответа не получил, прошло больше 10 дней. Что мне теперь делать ?
оставить это как есть пока само не всплывёт, или куда-то идти, поскольку протокол есть и при неоплате я так понимаю будет штраф в двойном размере.
